OB・OG一覧

教職員

藤野 正隆 (教授:2003年3月)
木下 嗣基 (助手:1999年4月~2004年9月)
李 建華 (客員教授:2011年10月~2012年1月)

博士

Christopher J. Belmonte 2015年9月
塩苅 恵 2015年9月
長谷部 雅伸 2012年6月
Ryan UY Olivares 2009年9月
西 佳樹 2005年3月
北澤 大輔 2002年3月

修士

鈴木 翔太 2016年3月
Islam Md. Rashedul 2015年9月
武藤 弘晃 2014年3月
小松田 真二 2013年3月
佐藤 慎一 2012年3月
本宮 佑規 2012年3月
須藤 隆行 2011年3月
清水 裕介 2011年3月
塩苅 恵 2011年3月
笠島 優希 2011年3月
國料 尚貴 2010年3月
阪本 真士 2010年3月
久松 力人 2010年3月
白田 慶一郎 2009年3月
佐々木 直美 2008年3月
柳 政模 2008年3月
吉本 治樹 2007年3月
沈 映玖 2006年9月
河島 洋平 2006年9月
三宮 薫 2006年3月
田辺 直 2005年3月
井梅 俊行 2004年3月
江原 健太郎 2003年3月
佐々木 啓 2003年3月
山口 剛 2003年3月
西 佳樹 2002年3月
秋山 圭介 2001年3月
豊田 聖史 2001年3月

学部

高橋 祐人 2016年3月
有井 祐人 2015年3月
中村 謙太 2015年3月
菊川 航希 2014年3月
佐藤 雄太 2014年3月
鈴木 翔太 2013年3月
齊藤 宏大 2012年3月
服崎 耕司 2011年3月
吉田 大祐 2010年3月
本宮 佑規 2010年3月
和田 俊輔 2009年3月
青葉 俊介 2008年3月
松田 昌賢 2008年3月
清水 康弘 2007年3月
白田 慶一郎 2007年3月
佐々木 直美 2006年3月
水向 健太郎 2005年3月
吉本 治樹 2005年3月
清野 豊 2004年3月
清水 雄太 2004年3月
白井 直人 2003年3月
井梅 俊行 2002年3月
小川 哲 2002年3月
酒井 克也 2002年3月
江原 健太郎 2001年3月
松岡 謙介 2001年3月
雪浦 聖子 2001年3月
小林 順 2000年3月
西川 行夫 2000年3月
千足 浩平 1999年3月

交換留学生

楊 昌涛 2015年4月~2015年9月